По поводу ввода ежемесячной платы

Разное, связанное с программой
Ответить
ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

По поводу ввода ежемесячной платы

Сообщение ЛеНтЯй » Вт 12.04.2012 13:02

Решил сегодня провести "разъяснительную работу" относительно ввода ежемесячной платы для данного софта.

Я думаю все кто занимается рекламой/рассылками во ВКонтакте, уже давно заметили тенденцию по закручиванию гаек в борьбе с этим.
И я думаю Вы так-же должны осознавать что для исправления работы софта в таких ситуациях - сил и времени у меня уходит не мало.
А работать "за бесплатно" как это было раньше (я имею ввиду за счёт чистых продаж софта), на протяжении двух лет - я уже не могу.
Софт уже просто напросто для меня - не окупается.
Можно конечно просто прекратить развитие программы, но я думаю многим это ещё больше не понравится.
А так я буду видеть действительно нужна ли эта программа, и нужно ли её поддерживать и развивать дальше.

Пишу я это в связи с тем что начинаются крики:
О! Пипец! Я покупал софт, попользовался им всего-лишь год/два, а теперь нужно платить за него каждый месяц! Верните деньги!
Ребят, так софт ведь не стоял на месте. Он постоянно совершенствовался, исправлялись функции после изменений в ВК, добавлялись новые возможности для обхода защиты ВК и прочему.
Неужели я должен и дальше фиг знает сколько времени "пахать" за 50-150$ (это стоимость которая наидольше была у софта) с 1й программы, при-том что сейчас всё стало ещё сложнее?

Не хотите переходить - да пожалуйста.
Старая версия работает, никто у Вас её не отбирает.

C0dEr
Контактная информация:

Re: По поводу ввода ежемесячной платы

Сообщение C0dEr » Вт 12.04.2012 19:44

отличное разъяснение, в верном направлении идешь, а иначе, где Вы видели поддержку мощного софта за бесплатно, который приносит при том же деньги?!

floor333

Re: По поводу ввода ежемесячной платы

Сообщение floor333 » Чт 12.06.2012 06:01

учитывая, что автор без всякой халтуры обеспечивает поддержку софта, при том своевременную, абонентка должна быть обязательно. Правда с ценой лично я затрудняюсь сказать, пусть автор решит сам

Ответить