Аккаунты улетают в бан...

Вопросы по работе и настройке программы
msk2msk2

Аккаунты улетают в бан...

Сообщение msk2msk2 » Пт 09.27.2013 11:18

Разослал 500 личных сообщений с сотни акков. Все (!) улетели в бан через 2 часа после повторного чека - требуют смены пароля.

В чем подвох?

Сообщение было максимально рандомизированно - коротенькая фраза в подменой кириллицы на латиницу во всех буквах похожих + 2000 уникальных ссылок goo.gl (с ротацией по 2 ссылки на акк). Задержка была выставлена 200-300сек

Подскажите что стоит подправить, иначе на аккаунтах разорится можно. Программа не эффективна без помощи с ее настройкой! Все равно что продавать бытовую электронику без инструкции по эксплуатации. Тот FAQ который на сайте и форуме, имхо, раскрывает от силы 1/5 от того как надо использовать софт.

Вот мои настройки. Спасибо! :)

Скриншоты:

- http://i.imgur.com/bl02ti4.jpg
- http://i.imgur.com/jX28I1o.jpg
- http://i.imgur.com/0sUXZyx.jpg

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Re: Аккаунты улетают в бан...

Сообщение ЛеНтЯй » Пт 09.27.2013 11:53

msk2msk2 писал(а):Сообщение было максимально рандомизированно - коротенькая фраза в подменой кириллицы на латиницу во всех буквах похожих + 2000 уникальных ссылок goo.gl (с ротацией по 2 ссылки на акк). Задержка была выставлена 200-300сек
Это вообще не рандомизация - ВК на буквы не смотрит.
Нужно слова синонимизировать, об этом написано в ЧАВО.
Много разных сообщений и по 5-7 вариантов каждого слова.

Ну и goo.gl и другие, легко просматривается ВК.
Нужны уникальные ссылки, а не укоротители.

msk2msk2

Сообщение msk2msk2 » Пт 09.27.2013 12:03

Ну теперь хотя бы это знаю :) А почему подмена букв не подходит (у и y; У и Y) ?

Почему не подходят сервисы укорачивания ссылок (bit.ly, goo.gl и др) ? Где-то даже висит упоминание о vk.cc здесь.

Как тогда можно уникализировать ссылку которую мне надо разослать? Не писать ведь:
заходи на сайт вэ вэ вэ точка мойсайт точка ком

:D

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Сб 09.28.2013 07:41

msk2msk2 писал(а): А почему подмена букв не подходит (у и y; У и Y) ?
Потому что ВК смотрит результат в сумме, алгоритмами ( как я думаю ) которые делают "нечёткое" сравнение ( то-есть схожесть слов/предложений в процентном соотношении ).
msk2msk2 писал(а):Почему не подходят сервисы укорачивания ссылок (bit.ly, goo.gl и др) ? Где-то даже висит упоминание о vk.cc здесь.
Они используются для маскировки редиректов с других сайтов ( которые генерируются сервисом редиректов, например - http://reserv.biz/ )

msk2msk2

Сообщение msk2msk2 » Сб 09.28.2013 12:00

ЛеНтЯй писал(а): Они используются для маскировки редиректов с других сайтов ( которые генерируются сервисом редиректов, например - http://reserv.biz/ )
Непонятно. Можно еще раз - ссылки укороченные можно рассылать или нет, чтобы акки в бан не улетали? Конкретно ссылки сервисов bit.ly и goo.gl (ВК только их открывает без предупреждений об опасности)

Если нет, то каким образом тогда мне нужную ссылку разослать? Софт только для этого и покупался по-сути.. :)

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Сб 09.28.2013 13:18

msk2msk2 писал(а):Непонятно. Можно еще раз - ссылки укороченные можно рассылать или нет, чтобы акки в бан не улетали? Конкретно ссылки сервисов bit.ly и goo.gl (ВК только их открывает без предупреждений об опасности)
Их использовать можно - но только для маскировки редиректов с других сайтов ( где прописана основная ссылка ), а не основной ссылки.
msk2msk2 писал(а):Если нет, то каким образом тогда мне нужную ссылку разослать? Софт только для этого и покупался по-сути.. :)
Сервис редиректов показал выше.

Можно конечно и так попробровать, без редиректов - но ВК всё-равно всё видит.

msk2msk2

Сообщение msk2msk2 » Сб 09.28.2013 15:42

Их использовать можно - но только для маскировки редиректов с других сайтов ( где прописана основная ссылка ), а не основной ссылки.
Извини, может у меня мозг туповат, но я все равно не понял :D

Т.е. сначала я укорачиваю свой сайт (мойсайт.ру -> bit.ly/sait), а потом еще раз укорачиваю ссылку (bit.ly/sait -> goo.gl/sait) -> и рассылаю ссылку goo.gl, так? Т.е. двойное укорачивание

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Вс 09.29.2013 14:54

msk2msk2 писал(а):Извини, может у меня мозг туповат, но я все равно не понял :D

Т.е. сначала я укорачиваю свой сайт (мойсайт.ру -> bit.ly/sait), а потом еще раз укорачиваю ссылку (bit.ly/sait -> goo.gl/sait) -> и рассылаю ссылку goo.gl, так? Т.е. двойное укорачивание
Нет, есть люди/сервисы которые регистрируют редиректы на твою ссылку с других доменов/сайтов/и т.д.
Вот их и можно укорачивать для красоты.

msk2msk2

Сообщение msk2msk2 » Пн 09.30.2013 04:21

Попробовал разослать по совету автора - 7 вариантов коротенького предложения из 4х слов + сгенерированная картинка с текстом (назв. сайта).

Все акки улетели в бан еще быстрее чем с рассылкой укороченных ссылок :D

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Вт 10.01.2013 09:25

msk2msk2 писал(а):Попробовал разослать по совету автора - 7 вариантов коротенького предложения из 4х слов + сгенерированная картинка с текстом (назв. сайта).
Чем меньше сообщение - тем быстрее оно попадает в бан, потому-что вариантов рандомизации совсем мало получается.

Так что в идеале ( это чисто моё ИМХО, потому как рассылками не занимаюсь ), как я и писал - 10-15-20 слов с рандомизацией каждого слова в 5-7 вариантов.
Ну и использовать ссылки из редирект сервисов ( как можно больше ссылок ) ( можно и в открытую слать их, а можно и дополнительно оборочивать укоротителями ).

Ответить