Мастер-класс по составлению сообщения

Вопросы по работе и настройке программы
supspec

Мастер-класс по составлению сообщения

Сообщение supspec » Чт 09.27.2012 19:44

Ктонибудь может дать мастер-класс по составлению шаблона сообщений при рассылке по ЛС, а также в заметки, группы и т.д
Интересуют такие моменты, как - ссылки в тексте, динна, теги по ходу сообщения, использование опечаток, замены русских букв на английские и т.д.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Re: Мастер-класс по составлению сообщения

Сообщение ЛеНтЯй » Пн 10.01.2012 13:13

Вряд-ли кто-то особо поделится своими знаниями.
Но в принципе основы я изложил в ЧаВо.
Почему я начинаю рассылать а все мои аккаунты через некоторое время начинают банить!?
  • Нужно хорошо "рандомизировать" сообщение через связку [слово/слово/слово].
  • У каждого слова должно быть минимум 3-5 вариантов!
  • Необходимо избегать "стоп-слов" на которые ВК реагирует с особым удовольствием.
  • В основном это то что в основном рассылают при спаме: СМС, деньги, рассылки, спам, голоса и т.д. и т.п.
  • Если вы шлёте ссылки - немедленно перестаньте! Или же используйте большую (а точнее даже - огромную) базу разных ссылок. Потому что через некоторое время ссылки - заносятся в "стоп-список"
  • Шлите такие сообщения, чтоб люди не нажимали сразу: "Это спам"

supspec

Сообщение supspec » Ср 10.03.2012 04:29

А что насчет объема?
5-10 слов или пару предложений?

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Ср 10.03.2012 13:42

supspec писал(а):А что насчет объема?
5-10 слов или пару предложений?
Ну с учётом того что нужна максимальная рандомизация сообщения (отличие одного сообщения от каждого последующего), то чем больше слов - тем лучше.
Но главное чтоб проспамленых среди них не было.

Racket

Сообщение Racket » Ср 10.10.2012 07:01

По своему опыту могу утверждать, что контакт распознает конструкцию предложения.
При спаме со 100 аккаунтов даже очень хорошей рандомизированным сообщением (БЕЗ ССЫЛКИ!)
аккаунты уходили в бан навсегда.

Вывод: Составляйте много рандомизированных сообщений с самыми разными конструкциями.

xotabich

Сообщение xotabich » Вт 10.16.2012 10:45

а вот еще, допустим есть 1000 редиректов, как мне их все вставить, или нужно в ручную ?

Trof

Сообщение Trof » Ср 10.24.2012 05:41

xotabich писал(а):а вот еще, допустим есть 1000 редиректов, как мне их все вставить, или нужно в ручную ?
по поводу редиков тоже не понятно. если их добавлять с тегом рэндом ссылок, как они будут рэндомизироваться? в случайном порядке? мне, например, нужно, чтобы каждая ссылка была отправлена по 10 раз. или нужно для каждой ссылки создавать отдельное сообщение?

рэндом ссылок, всё же, случайным образом выбирает ссылки. есть возможность делать это по порядку, или так чтоб ссылки не повторялись у одного акка? только делать разные сообщения?

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Ср 10.24.2012 10:57

Trof писал(а):по поводу редиков тоже не понятно. если их добавлять с тегом рэндом ссылок, как они будут рэндомизироваться? в случайном порядке? мне, например, нужно, чтобы каждая ссылка была отправлена по 10 раз. или нужно для каждой ссылки создавать отдельное сообщение?

рэндом ссылок, всё же, случайным образом выбирает ссылки. есть возможность делать это по порядку, или так чтоб ссылки не повторялись у одного акка? только делать разные сообщения?
Пока-что только в случайном порядке.
В новой версии постараюсь это сделать, но пока не могу придумать как конкретно это всё сделать.
Реализация весьма сложная.

Trof

Сообщение Trof » Ср 10.24.2012 12:41

ЛеНтЯй писал(а):
Trof писал(а):по поводу редиков тоже не понятно. если их добавлять с тегом рэндом ссылок, как они будут рэндомизироваться? в случайном порядке? мне, например, нужно, чтобы каждая ссылка была отправлена по 10 раз. или нужно для каждой ссылки создавать отдельное сообщение?

Пока-что только в случайном порядке.
В новой версии постараюсь это сделать, но пока не могу придумать как конкретно это всё сделать.
Реализация весьма сложная.
жаль. ну, значит, пока только один вариант - делать под каждую ссылку сообщение.

vldesign

Сообщение vldesign » Чт 10.25.2012 13:40

Ну например можно привязать ссылки к аккам. Т.е. например ссылок на аккаунт или аккаунтов на одну ссылку. Второе даже удобней.

Ответить